Белая гостиная в классическом стиле (идеи с фото)

Автор: Козадаева Виктория
29.03.2017
14020 Просмотров , 0 Комментариев


Останавливая выбор на белом цвете для оформления  гостиной, мы стремимся сделать интерьер легче, светлее, воздушнее, визуально просторнее и чище, который позволит расслабиться после трудовых будней с семьей и близкими. Белый цвет гармонично смотрится с классическим стилем. Сегодня мы узнаем все о белой мебели в гостиную и с чем ее сочетать.

Классическая мебель для гостиной - это элегантные формы, тонкие линии, резьба и сияние дорогой фурнитуры.В течение столетий формирования  мебельной моды, неизменными остаются именно классические композиции, которые продолжают очаровывать своих владельцев.
Изысканная классическая гостиная "Изотта-мини" в цвете "Валенсия", представленная на фото — роскошный пример неповторимого классического дизайна.

изотта.jpg

Стены

Плавные линии классической гостиной будут красиво выделяться на фоне стен в теплых золотистых, бледно-розовых, кремовых, оливковых  тонах. Белые стены обеспечат свежесть и простор. Обои следует выбрать с вертикальным рисунком в пастельных тонах. Если в интерьере присутствуют колоны, характерные для классического стиля, их лучше окрасить в бежевый, голубой или кремовый.

стены.jpg

3ed706360fb19f39f32b7146ff0c0472.jpg

Потолок

При оформлении потолка важно учесть, то, что он должен визуально увеличивать высоту стен, поэтому лучше всего остановиться на светлых оттенках. Лепнина, пилястры и росписи придадут интерьеру элегантности.

потолок.jpg

Без имени-2.jpg

Пол

Сочетание светлых стен и темного деревянного пола, по мнению большинства дизайнеров, считается идеальным для создания гармоничного интерьера. И с этим трудно не согласиться, ведь это оформление «приживется» к интерьеру в любом стиле.

пмапп.jpg

Многие домовладельцы предпочитают ковровое покрытие в светлых  тонах, это решение возводит оформление комнаты на пик чистоты и свежести. 

dc4d2692950eea35d3b3fcc96770db15.jpg

Зачастую можно встретить белоснежно-глянцевое напольное покрытие, зрительно расширяющее пространство.

лллллллллллллллллл.jpg

Диван

Белый диван - это классика. Такой диван, в любом оттенке белого, грамотно будет разместить на фоне стен светлого теплого оттенка, он прекрасно подойдет как для гостиной в светлых тонах, так и в насыщенных и даже темных. Важно обратить внимание на качестве ткани обивки.

37dba5b23754914dd95bdc90c573d056.jpg

лллллл.jpg

Оформление гостиной очень увлекательный процесс, ведь мы все мечтаем вернуться от суеты в особенное место и провести время с родными. Фантазируйте, а мы поможем организовать уют в Вашем доме.



Комментариев пока нет

Другие статьи