1. Главная
  2. Блог
  3. Эксперты
  4. Начали с детских, чтобы создать неповторимый интерьер для всей квартиры

Начали с детских, чтобы создать неповторимый интерьер для всей квартиры

Автор: Ангстрем мебель
21.05.2020
986 Просмотров , 0 Комментариев
Ольга Блюм

– Марина Константиновна пришла ко мне с уже готовым дизайнерским проектом всей квартиры. Мы начали с двух письменных столов для ее очаровательных дочек – заказ был готов к началу учебного года, к 1 сентября. Родители и девочки остались довольны, и мы продолжили работу над другими изделиями.
 
Картинка

Картинка

Картинка
 
Готовый дизайн-проект, как выяснилось, – это еще только половина дела. Даже не половина, а ¼, потому что дизайнер интерьера не учитывает материалы, отвечающие функциональным и декоративным особенностям интерьера, не подгоняет размеры. 

– Основа была заложена, но она требовала глобальных доработок для воплощения в жизнь – многие изделия мы радикально видоизменили. Я самостоятельно выезжала на все замеры, что помогло мне еще лучше понять индивидуальные особенности квартиры, поближе познакомиться с заказчиками, узнать их образ жизни и учесть все пожелания.

Картинка

Картинка

Картинка

Картинка
 
Итог кропотливой работы Ольги – совершенно уникальный интерьер. Мебель не похожа ни на одну из наших коллекций, да и среди коллекций других производителей мы не нашли ничего подобного. 

– Клиенты довольны, а мне приятно, что я смогла воплотить и усовершенствовать их задумки. Все изделия продуманы как с точки зрения дизайна, так и функционально. Каждый шкафчик, каждая полочка на своем месте. Все прочно и надежно – как и должно быть в квартире, где живет семья с детьми. Кстати, с семьей Марины Константиновны мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения, поздравляем друг друга с праздниками. Мебель радует их, как в первый день! 

Мы пожелаем Ольге еще больше интересных заказов. Ведь Мебель по индивидуальным проектам дает дизайнерам возможность реализовывать свой творческий потенциал и получать настоящее удовольствие от работы.


Комментариев пока нет

Другие статьи