Кабинет в английском стиле

Автор: Ангстрем мебель
26.06.2020
1628 Просмотров , 0 Комментариев
Алексей Гладышев
История одного заказа

Кабинет – это место, где человек готов проводить большую часть дня. Здесь решаются важные вопросы, проходят встречи и деловые переговоры. В кабинете хранятся самые важные документы и милые сердцу безделушки: статуэтки и сувениры из разных стран, любимая кофейная чашка, старинные напольные часы... При обустройстве домашнего кабинета важно чувствовать тонкую грань между казенным помещением и уютным персональным пространством для работы. Для большинства деловых людей кабинет – это святое, поэтому к вопросам его меблировки они подходят они ответственно.


Дизайнер-конструктор Алексей Гладышев рассказывает:
– Клиент показал на фото обшитый деревом кабинет в английском стиле и попросил создать такой же в его загородном доме. Отделать панелями предстояло не только стены, но и потолок. Для этого мы использовали фасады из коллекции «Изотта». Нужно было, чтобы профили идеально складывались, как пазл.

Фото

Алексей признался, что над проектом пришлось «поломать голову». Еще бы, ведь было использовано более 70 шкафных фасадов из коллекции «Изотта»! На замер комнаты дизайнер выезжал пять раз, каждый элемент был пронумерован для понимания, куда его крепить.

Фото

– После я лично присутствовал при сборке: без моего руководства эту конструкцию просто не смогли бы собрать. Отдельную сложность представляли светильники, которые нужно было вмонтировать в потолок, замаскировав проводку.

Фото

Проект был реализован успешно, кабинет полностью соответствует желаниям и ожиданиям заказчика.

– С клиентом до сих пор поддерживаем связь, он периодически нас вспоминает и благодарит. В дополнение к кабинету мы изготовили хозяину дома двухтумбовый классический рабочий стол длиной почти в два метра. И стеллаж, который служит теперь мини-баром.

Фото

Кабинет в английском стиле, проект которого подготовил и реализовал Алексей Гладышев, доказывает, что нет ничего невозможного! Любые пожелания заказчиков можно воплотить в жизнь – возможности направления «Мебель по индивидуальным проектам» нам это позволяют.


Комментариев пока нет

Другие статьи