1. Главная
  2. Блог
  3. Советы
  4. Советы по оформлению детской комнаты

Советы по оформлению детской комнаты

Автор: Козадаева Виктория
15.02.2017
1242 Просмотра , 0 Комментариев
Оформление детской комнаты является приоритетным вопросом для всех родителей, ведь выбирать необходимо тщательно, подбирая качественный и эко логически чистый материал. Мы знаем, какие советы помогут вам сделать правильный выбор – и расскажем про лучший материал, который обеспечит Вашему ребенку безопасное жизненное пространство!

1. Не покупайте ребенку мебель «на вырост»

Младенцу требуется минимальное количество детской мебели — комод и детская кроватка; вскоре, малышу-дошкольнику потребуется детский стол и стульчик для своих занятий - рисования или лепки из пластилина, школьнику понадобится обзавестись удобной партой, книжным шкафом и т.д.


2. Не загромождайте детскую

Ребенку просто необходимо место для игр, приобретайте функциональные мебельные трансформеры — например, в коллекции «Элеганте» от компании «Ангстрем» удобный двухдверный шкаф со встроенным комодом и кровать с выкатным ящиком позволят разместить все вещи Вашего ребенка, тем самым сэкономить пространство и поддерживать порядок в комнате!


3. Безопасность детской мебели

Очень важно, чтобы детская мебель изготавливалась из экологически чистых материалов! Компания «Ангстрем» использует материалы, которые имеют класс эмиссии формальдегида Е1 и признана победителем премии в области экологичности производимой продукции –«ГудВуд® 2016». Из материала с таким показателем создают мебель для детских и медицинских учреждений. Наши материалы устойчивы к износу, им не страшно воздействие высоких температур и влажности. Случайные капли акварели или фломастер малыша легко отмоются мыльным раствором. Среди мебельных производителей, «Ангстрем»- единственная компания, чьё качество продукции подтверждено государственной организацией «Всероссийская организация качества».

3ea9f02000a51568f50824b1200f4b94.jpg

4. Спросите мнение Вашего ребенка!

В конце концов, именно ребенок будет жить в этой комнате и его восприятие наиболее важно!




Комментариев пока нет

Другие статьи