Привлекаем в дом любовь при помощи дизайна: советы профессионалов

Автор: Ангстрем мебель
02.04.2021
898 Просмотров , 0 Комментариев
В Швеции считают, что «счастлив тот, кто счастлив у себя дома». С этим сложно не согласиться, ведь собственный дом мы можем сделать именно таким, каким хочется. Поэтому многие психологи для привлечения в дом счастья и любви советуют  начинать с обустройства жилья. Специалисты точно знают, что для этого нужно.  

Привлекаем в дом любовь при помощи дизайна

Поработаем с ванной комнатой

Где обретать душевную гармонию после долгого и трудного рабочего дня, как не в ванной комнате? Утром лучше всего принимать контрастный душ, который зарядит энергией на весь день. А вот вечером идеально подойдет теплая ванна с любимыми пенами или ароматическими маслами. Максимальный эффект от такого SPA на дому можно получить только в случае временного отказа от мобильного телефона.

Привлекаем в дом любовь при помощи дизайна
 
Знаете ли вы, что мелочи способны оказывать огромное влияние на наше эмоциональное состояние? Обязательно купите качественную лейку для душа. Она станет помощником в борьбе за красивое тело, так как обладает массажным эффектом. Ни в коем случае не экономьте на баночках со скрабами, солями, маслами. 

Музицируем

Замечали ли вы, как меняется настроение в зависимости от прослушиваемой композиции? Можно получить отличный заряд положительных эмоций, послушав любимые песни и вспомнив приятные моменты, связанные с ними. Кстати, как утверждают ученые, проводившие соответствующие исследования, музыка способствует более частому признанию в любви.

Привлекаем в дом любовь при помощи дизайна
 
Избавьтесь от телевизора, замените его на хорошую аудиосистему с качественным звуком. И каждый день, даже если вы изначально находитесь в хорошем настроении, музицируйте хотя бы по несколько минут. Благодаря этому организм начнет вырабатывать еще больше окситоцина – «гормона счастья». Если музицировать с партнером, то это положительно отразится на ваших отношениях.

Обновляем спальню

Если вы до сих пор спите на односпальной кровати – бросьте это дело. По мнению психологов это является барьером для нахождения второй половинки. А вот готовность делить с кем-то кровать позволит привлечь партнера гораздо быстрее. 

Привлекаем в дом любовь при помощи дизайна
 
Если вы уже являетесь обладателем шикарного ложа, то самое время проверить спальню на гармонию и чистоту. Да-да, именно на эти два параметра. Вспомните ощущения, которые дарит хороший номер в отеле? Спокойствие, расслабленность, умиротворение. И вот этого всего отельерам удается достичь за счет соблюдения симметрии в оформлении комнаты.

Привлекаем в дом любовь при помощи дизайна



Комментариев пока нет

Другие статьи