1. Главная
  2. Блог
  3. Тренды
  4. Зима: неожиданные тренды, на которые стоит обратить внимание

Зима: неожиданные тренды, на которые стоит обратить внимание

Автор: Ангстрем мебель
20.12.2022
878 Просмотров , 0 Комментариев
Новогодние праздники стремительно приближаются и пора подумать об украшении дома к Новому году и Рождеству. В этом году профессиональные дизайнеры и декораторы советуют отложить в сторону привычные гирлянды, мишуру и откровенно блестящие украшения. Лучше подумайте о более изящном декоре. Например, о сочетании холодных оттенков с атмосферными «деревенскими» деталями или гламура с приглушенными металлическими оттенками и так далее. Выберите стиль, который больше по душе именно вам, а не тот, что моден.



Очарование шале

В Новый год хочется уюта, тепла и сказки. Отличным вариантом для воплощения мечты станет атмосфера шале. Сочетание природных оттенков, мягкий текстиль, простые и в тоже время скульптурные формы мебели. Что как ни это поможет представить зимний вечер у камина, такой теплый и уютный. Не забудьте о теплых пледах и шкурах.

Морозное утро

Попробуйте отказаться в декоре дома от привычных оттенков. Украсьте жилище красками сказочного зимнего пейзажа. Используйте палитру холодных оттенков и материалы с едва заметным блеском как у льда на пруду. Пусть в этом году в интерьере царит сдержанная элегантность. Символы льда и зимних сумерек – оттенки белого и синего отлично подойдут.



Блеск гламура

Хотите яркости? Обратите внимание на стиль ар-деко. Создайте собственный экстравагантный интерьер с помощью ослепительных деталей. Это могут быть мелочи или отдельные детали. Такие предметы создадут сцену для впечатляющего званого вечера, который гости запомнят надолго. Пересмотрите «Великого Гэтсби», вдохновитесь для создания своего интерьера в стиле эпохи ар-деко.

Уютный вечер

Появилось желание провести вечер в одиночестве после предновогодних хлопот? Не проблема. Создайте несколько уютных уголков. Подберите для них нейтральные оттенки. Не забудьте о теплых и приятных на ощупь фактурах. Уединитесь с чашечкой чая и любимой книжкой. В такой атмосфере отлично отдохнете и расслабитесь к Новому году.



Друзья, идеальных советов не бывает, как мы знаем. Поэтому стоит прислушаться к своим желаниям и создать атмосферу праздника, которая подойдет вам и вашим близким.


Комментариев пока нет

Другие статьи