«Гонка за мечтой»

На протяжении четырёх месяцев в компании шла упорная борьба в конкурсе «Гонка за мечтой». На кону стояло ни много, ни мало – 2 автомобиля KIA RIO!

Напомним, что в октябре 2016 г. в «Ангстрем» стартовал конкурс для розничного направления под названием «Гонка за мечтой».
Его участники – продавцы-консультанты, старшие продавцы, администраторы всех розничных салонов сети «Ангстрем» и дизайнеры.
Как отмечалось ранее, интерес к конкурсу разыгрался весьма нешуточный, каждый сотрудник активно включился в процесс. Участники не только из месяца в месяц повышали свои продажи, но и вносили в соревнование элементы творчества – сочиняли стихи о главном призе, визуализируя, тем самым, свою мечту.
Возможно, кто-то не верит, но визуализация – это весьма действующая вещь. Так, в адрес организаторов в декабре приходило стихотворение Риммы Гареева из Уфы о своей мечте. И эта мечта сбылась – Римма стала первой победительницей конкурса и счастливой обладательницей автомобиля.

«Я была уверена, что стану победительницей, – рассказывает взволнованная Римма Гареева после получения приза. – Главное – верить в свою мечту и идти к ней! Я даже купила красное платье – под цвет автомобиля. А ещё у меня была мощная поддержка в лице моей семьи. Это очень помогало и на протяжении всего конкурса, и на розыгрыше главного приза. Я благодарна «Ангстрем» за возможность проявить себя и за то, что являюсь частью компании!»

Без имени-1.jpg

Сама церемония награждения и розыгрыш главных призов проходили в торжественной обстановке в одном из ресторанов Воронежа. Дамы в длинны вечерних платьях, мужчины в строгих костюмах – мероприятие, стилизованное под «Оскар», как нельзя чётко подходило под формат конкурса.

2017-03-01_Angstrem_Apraxin_001.jpg
Двадцать участников из 12-ти городов уже были победителями конкурса, так как именно они попали в финал и боролись за главные призы.
Розыгрыш автомобилей проходил поистине в эмоциональной обстановке. Каждый участник самостоятельно писал своё имя, упаковывал в капсулу и кидал в барабан, откуда и доставались имена счастливчиков.

Первым обладателем автомобиля, как и упоминалось выше, стала продавец-консультант Римма Гареева из г. Уфы. Сказать, что радости Риммы не было предела – ничего не сказать. Буря её эмоций захватила всех. Казалось, что сцена, на которую практически «взлетела» Римма, просто взорвётся от счастья.

ывыв.jpg

Второй победитель, капсула с именем которого волей судьбы была вытащена из барабана, отреагировал на свою победу не менее эмоционально. Обладательницей нового автомобиля KIA RIO стала Наталья Лапочкина, продавец-консультант из г. Москвы. Слёзы счастья, прыжки от восторга выше потолка и обворожительная открытая улыбка – вот они настоящие эмоции!

«Все мы покупатели; и нужно это понимать, – делится своей историей успеха Наталья Лапочкина – Если ты для клиента становишься «своей» – это и есть залог успеха. Я всегда подхожу к своей работе с душой, и она отвечает мне взаимностью. Как ни странно это звучит, но моей мощной поддержкой в конкурсе был один из наших участников и финалистов – Денис Ухов (дизайнер, г. Москва). Мы с ним земляки, поэтому очень близки по духу. Спасибо ему за поддержку!»

Без имени-1.jpg

От души поздравляем победителей! И говорим спасибо всем нашим финалистам, которые достойно показали себя в конкурсе!
По словам организаторов, подобные мероприятия станут в компании хорошей традицией. А это прекрасная мотивация и отличная возможность каждому проявить себя.
Все наши финалисты:
Ухов Денис, г. Москва
Гладышев Алексей, г. Москва
Лосихина Татьяна, г. Воронеж
Лапочкина Наталья, г. Москва
Гареева Римма, г. Уфа
Черкасова Елена, г. Ленинск-Кузнецкий
Фишова Людмила, г. Москва
Рыжкина Елена, г. Новосибирск
Попова Наталья, г. Нижний Новгород
Симоненкова Анжелика, г. Смоленск
Титова Наталья, г. Москва
Перова Татьяна, г. Воронеж
Ефимова Татьяна, г. Орел
Черных Оксана, г. Курск
Сысоева Ольга, г. Воронеж
Невпоранный Антон, г. Санкт-Петербург
Красношлыков Андрей, г. Москва
Шанаева Светлана, г. Нижний Новгород
Аксенова Ирина, г. Екатеринбург
Малахова Елена, г. Тула

Без имени-1.jpg