1. Главная
  2. Новости компании
  3. Рукотворные бабочки от "Ангстрем-Дизайн"

Рукотворные бабочки от "Ангстрем-Дизайн"

Галстук-бабочка черная или красная, или даже черно-синяя, зелёная с жёлтым и наоборот — жёлтая с зелёным, со стразами и без, для себя и для сестрёнки, - всё сделано руками участников мастер-класса по изготовлению этого элегантного аксессуара.
Научиться этому можно было на площадке рядом с нашим новым мебельным салоном «Ангстрем-Дизайн», который находится в ТРК «Град».  
Всего 25 минут и модный аксессуар готов. Всё благодаря чуткому, внимательному руководству автора этого мастер-класса Надежды Карташовой.

в шапку для мастер класс бабочка.jpg

Самому младшему участнику было 6 лет, а самому старшему — 16. Больше всего такая мастерская  заинтересовала девочек, хотя бабочка прежде всего неотъемлемый элемент мужской одежды. Возможно, поделки этих рукодельниц станут оригинальным подарком будущим джентльменам перед началом учебного года. Хочется отметить, что у каждой получилась своя, оригинальная бабочка, не похожая на остальные.

мастер класс бабочка-3.jpg

Подобные мастер-классы решено регулярно проводить на площадке рядом с мебельным салоном «Ангстрем-Дизайн». О том, когда  и чему будет посвящен следующий - мы обязательно сообщим. Следите за обновлением нашей новостной ленты.

мастер класс бабочка-1.jpg

мастер класс бабочка-2.jpg