1. Главная
  2. Новости компании
  3. Дизайнерское решение для интерьера первого в Черноземье СМАРТ-МФЦ

Дизайнерское решение для интерьера первого в Черноземье СМАРТ-МФЦ

В Воронеже открылся первый в Черноземье центр госуслуг современного типа — СМАРТ-МФЦ, где представлен полный комплекс услуг правительства области. Теперь Воронежцы могут самостоятельно воспользоваться информационными сервисами, чтобы оформить необходимую услугу в удобное время, без предварительной записи и буквально в несколько кликов.

Новость

Современные технологичные решения требуют современных интерьеров, поэтому задачу меблировки нового помещения после непростого тендерного отбора доверили мебельной компании «Ангстрем». С учетом всех пожеланий заказчика «Ангстрем» разработал индивидуальный проект, направленный на создание максимально комфортных условий для посетителей и персонала.

Новость

Виталий Анохин, представитель отдела корпоративных заказов компании «Ангстрем», поделился, что при разработке дизайн-проекта СМАРТ-МФЦ основной задачей было совмещение традиционного формата МФЦ с новым форматом СМАРТ: «Если пользователи традиционного сервиса предпочитают живое общение с консультантом и совершают платежи в формате оффлайн, то более молодое поколение выбирает самообслуживание и онлайн-платежи. Чтобы объединить два формата, у каждого из которых есть свои приверженцы, дизайнеры и конструкторы «Ангстрем» разработали уникальный дизайн интерьера, сохранив общую стилистику помещения. Зоны самообслуживания были органично встроены в пространство традиционного МФЦ. Дизайн мебели продуман таким образом, чтобы посетителям было комфортно и уютно».

При реализации проекта удалось эффективно совместить зоны разной функциональности: обитые экокожей мягкие модульные диваны для ожидания, высокие и низкие столы для работы, уникальную стойку ресепшн со столешницей повышенной прочности и даже онлайн-приемные для видеоконференций. Вся мебель выполнена в фирменных цветах МФЦ, отдельные элементы — из натурального массива дерева. Уникальность проекту придают настенные рейки, также изготовленные из натурального дерева. Они добавляют в интерьер нотки домашнего уюта, делают его экологичным. Эко-стиль – тренд нашего времени, ведь в условиях вынужденной самоизоляции люди хотят быть ближе к природе.

Новость

Проект СМАРТ-МФЦ специалисты команды «Ангстрем» реализовали «под ключ»: разработали дизайн-проект, подобрали материалы, изготовили мебель, доставили ее на объект. Высококвалифицированная бригада сборщиков произвела монтаж декоративных элементов, сборку и расстановку модулей в соответствии с пожеланиями заказчика. «Ангстрем» уложился в обозначенные заказчиком сроки, хотя каждый этап сопровождался сложным многоступенчатым согласованием.

Новость

Новый СМАРТ-МФЦ является хорошим примером взаимодействия бизнеса и государственных структур. Современная качественная мебель создана для комфорта граждан, обратившихся в офис госуслуг.

Новость

Новый центр госуслуг находится по адресу: г. Воронеж. ул. Пушкинская, дом 8 (здание Центрального рынка, цокольный этаж). Он принимает посетителей 7 дней в неделю с 8:00 до 20:00, что удобно для работающей части населения. При необходимости разобраться с электронными сервисами посетителям помогает консультант.