1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Гранд» приглашает на Выставку Производителей Мебели

«Гранд» приглашает на Выставку Производителей Мебели



Ведущие бренды, лидеры мебельного рынка, всё самое лучшее, что можно найти на сегодняшний день в Москве и России, – уже этой осенью представит на своей площадке легендарный мебельный комплекс «Гранд»!

С 18 по 26 ноября в «Гранде» состоится Выставка Производителей Мебели. На ней можно будет приобрести новейшие модели кухонь, диванов, спален и гостиных, а также товары для ремонта, предметы интерьера и аксессуары более чем от 500 производителей. Ведь именно в мебельном комплексе «Гранд» на выставочной площади более 140 000 м² располагаются лучшие салоны зарубежных и российских производителей.

Дизайнеры интерьеров познакомят гостей выставки с последними мировыми трендами и готовыми интерьерами. Праздничную атмосферу в «Гранде» будет создавать живая музыка, кулинарные мастер-классы, бармен-шоу и рождественская ярмарка. А на тот случай, если дамы слишком увлекутся выбором мебели, организаторы оборудовали даже “Комнату хранения мужчин”!

Посетителей ожидают не только тысячи новинок, но и специальные предложения, от которых очень сложно отказаться. Например, при покупке мебели гости выставки смогут получить возможность выиграть миллион рублей. Весь выигрыш победители смогут потратить на мебель, о которой давно мечтали!

Впервые «Гранд» представит программу развития бизнеса – с 21 по 23 ноября состоятся дни профессионалов мебельной отрасли. Производителей, дилеров, оптовиков, дизайнеров и архитекторов ждут образовательные лекции Игоря Манна, Алексея Иванова, экспертов Института Адизеса, отраслевые конференции с участием ведущих СМИ и игроков рынка, а также презентации и круглые столы.

Грандиозный выбор и ощутимая выгода ждут тех, кто намерен приобрести мебель в свой дом. А новые идеи для бизнеса и деловые контакты, обретённые на Выставке Производителей Мебели, приведут к новому коммерческому успеху профессиональных игроков мебельной отрасли. Такое событие нельзя пропустить!

Подробности мероприятия, программу выставки и спецпредложения от участников можно посмотреть на официальном сайте «Выставки производителей мебели» - m17.grandfs.ru.

Мебельный торговый комплекс «Гранд» ждет вас!